迈思工作室 - 官方网站!

 找回密码
 马上加入

扫一扫,访问微社区

查看: 1703|回复: 3

[求助] 用pxe版做网刻。发现启动maxdos后,用4G内存无法网刻

[复制链接]
发表于 2017-3-7 13:09:11 | 显示全部楼层 |阅读模式
故障图

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?马上加入

x
回复

使用道具 举报

发表于 2017-3-10 00:01:53 | 显示全部楼层
http://blog.sina.com.cn/s/blog_5f989f220102wsy2.html  去我博客看看解决方法
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-3-30 12:39:45 | 显示全部楼层
可以解决的。看我的文章。http://www.maxdos.net/forum.php? ... &extra=page%3D1
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-12-14 13:39:15 | 显示全部楼层
请问楼主兄弟解决了吗 这个问题?
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 马上加入

本版积分规则

QQ|小黑屋|手机版|迈思工作室 ( 闽ICP备05021721号 )

GMT+8, 2018-5-27 17:22

Array

快速回复 返回顶部 返回列表